«Кривбасс» — «Днепр» — 0:3. После матча. Максимов: «Счет по игре»

2011-04-24 09:29 Вчера в матче 26-го тура чемпионата Украины криворожский «Кривбасс» крупно уступил на своем поле днепропетровскому «Днепру» — 0:3. Вашему ... «Кривбасс» — «Днепр» — 0:3. После матча. Максимов: «Счет по игре»

Вчера в матче 26-го тура чемпионата Украины криворожский «Кривбасс» крупно уступил на своем поле днепропетровскому «Днепру» — 0:3. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.

Юрий Максимов, главный тренер «Кривбасса»: «Что сказать? Счет по игре. Проиграли первый тайм, и затем „Днепр“ отошел назад, давая нам играть. Соперник свою задачу выполнил. Не понимаю, как здесь „Севастополь“ сыграл вничью 2:2. Возможно, „Днепр“ на нас больше настроился. Класс есть класс.

Наши футболисты подавлены в психологическом плане — не знаю почему. Играйте — чего бояться? Не знаю, что происходит».

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «Достаточно комфортный матч. Это обусловлено тем, что мы рано вышли вперед. Команда сыграла спокойнее, чем в предыдущих матчах. Еще в первом тайме был достигнут нужный результат, хороший счет. Эти три очка как нельзя кстати сегодня, и победа — это самое главное.

Что касается отсутствия Инкума, то нам хотелось добиться большей надежности в защите. До этого мы пропускали много голов, и из-за этого было сложно выигрывать».