Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В «Амкаре» опровергли интерес к Ковальцу

2011-04-28 16:41 В среду  появилась информация, что руковод­ство пермского «Амкара» недовольно результатами команды, поэтому задумывается о смене главного ... В «Амкаре» опровергли интерес к Ковальцу

В среду  появилась информация, что руковод­ство пермского «Амкара» недовольно результатами команды, поэтому задумывается о смене главного тренера. В связи с этим субботний матч чемпионата Украины между киевской «Оболонью» и мариупольским «Ильичевцем» должны посетить представители пермского клуба.

На место Рашида Рахимова прочат наставника киевлян Сергея Ковальца. Однако, как сообщает «Спорт день за днем», ссылаясь на источник в ФК «Оболонь», никаких контактов между клубами не было. К тому же, если 42-летний Ковалец и решится на переезд в чемпионат России, это будет команда, ставящая перед собой более высокие цели.

О том, что информация не соответствует действительности, сообщила и пресс-атташе «Амкара» Виктория Иванова. «О Сергее Ковальце мы сегодня услышали в первый раз», — добавила Виктория, видимо забыв о чемпионских титулах бывшего полузащитника национальной сборной Украины.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть