Экс-динамовцы проэкзаменовали фанов

2011-04-29 14:24 Загруженное изображение Интересный матч состоялся на базе «Динамо» в Конча-Заспе — бывшие игроки «Динамо» сразились с представителями фан-движения. Неформальное общение ... Экс-динамовцы проэкзаменовали фанов

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Интересный матч состоялся на базе «Динамо» в Конча-Заспе — бывшие игроки «Динамо» сразились с представителями фан-движения.

Неформальное общение самых активных поклонников «Динамо» с игроками, как бывшими, так и действующими, давно стало традицией. Что интересно, инициативу в этом проявляют обе стороны, считая его полезным и обоюдовыгодным. К поединку со звездными игроками «Динамо» 90-х и 2000-х годов фан-движение подошло основательно. Зимой среди завсегдатаев 20 и 21 секторов был проведен турнир, из каждой команды-четвертьфиналиста были отобраны по два лучших игрока, которые и сформировали весьма боеспособный коллектив.

Игра прошла на полполя, восемь на восемь полевых игроков, два тайма по полчаса. Состав экс-игроков «Динамо» захватывает дух: в воротах Луценко, полевые игроки Шматоваленко, Дмитрулин, Косовский, Гусин, Кардаш, Ребров, Белькевич и прибывший на подмогу из Сербии Гавранчич! В первом тайме преимущество «профи» было неоспоримым — 5:0. Зато после перерыва завязалась равная борьба, с интригой. Общий счет матча 11:5. У «звезд» отличились практически все полевые игроки, а больше всего точных ударов на счету Реброва и Кардаша. Из-за травмы не смог принять участие в матче Хацкевич. Александр на поле все же вышел, но в качестве арбитра.