Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Луческу посмотрел нарезку и решил, что над ним издеваются

2011-05-05 21:52 Сегодня на открытой тренировке донецкого «Шахтера» наставник «горняков» Мирча Луческу достаточно откровенно пообщался с журналистами, традиционно ... Луческу посмотрел нарезку и решил, что над ним издеваются

Сегодня на открытой тренировке донецкого «Шахтера» наставник «горняков» Мирча Луческу достаточно откровенно пообщался с журналистами, традиционно уделив большую часть своего спича судейству.

–– Настроение не очень. Проанализировали игру.  …Конечно, все недовольны результатом в Киеве, тем более что ему сопутствовали большие ошибки судейства. Никому не позволено издеваться над командой, которая добилась таких результатов, в которую вложены большие деньги и которая на самом деле играет в отличный футбол.Для того чтобы поднять как-то моральный дух игроков, я сделал специальную нарезку, в которой невооруженным глазом были видны допущенные судьей ошибки. Она была также на сайте, и я показал ее игрокам. Это нужно было сделать и потому, что до игры футболисты были уверены в своих силах, а после такого матча и такого судейства наверняка кто-то мог и потеряться. Поэтому этот анализ пошел на пользу. В первую очередь мы изучили наши действия. Они, скажем прямо, были не очень. Сделали анализ наших слабостей и ошибок в этой игре, которые привели к такому результату. На фоне анализа игры с «Динамо» мы подходим к матчу с донецким «Металлургом». Буду надеяться, что такая ситуация больше не повторится, потому что не хотелось бы возвращаться на семь лет назад, когда я приехал в Украину и подобное происходило очень часто.

Полностью интервью опубликовано на официальном сайте донетчан.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть