«Титан» — «Динамо-2» — 3:0

2011-05-06 23:09 Вторая команда киевского «Динамо» сегодня провела очередной матч в рамках чемпионата Украины среди команд первой лиги, уступив ...

Вторая команда киевского «Динамо» сегодня провела очередной матч в рамках чемпионата Украины среди команд первой лиги, уступив на в гостях «Титану» из Армянска.

Первая лига. 29-й тур

«ТИТАН» (Армянск) — «ДИНАМО-2» (Киев) — 3 : 0
Голы: Визенок (52, 67 п.), Парцвания (72, автогол).

«Динамо-2»: Кичак, Люлька, Парцвания (Малин, 87), Бутенин (Коваль, 57), Новак, Рыжук, Морозенко, Макаренко, Борышкевич, Прокипчук (Гриппа, 67), Диего Суарес.

Первый тайм прошел в равной борьбе, пишет официальный сайт «Динамо». Моменты возникали у обоих ворот, но открыть счет не удалось ни одной из команд. А вот после перерыва более удачливыми в завершающей стадии оказались футболисты «Титана». На 52-й минуте после подачи с фланга и скидки вдоль линии ворот Визенок переправил мяч в пустые ворота. Вскоре провалился центр динамовской обороны, и Рудько вынужден был сбивать нападающего — сам пострадавший и реализовал пенальти. Точка же в матче получилась курьезной — Парцвания отдал мяч назад, а голкипер банально не попал по мячу, позволив сфере оказаться в сетке ворот.

Таким образом, «Динамо-2», потерпев второе поражение подряд, упустило возможность подняться в таблице и осталось на десятом месте. Следующий поединок подопечные Андрея Гусина проведут дома, 15 мая, против ФК «Львов».