Срна: «Болельщики поступили некрасиво»

2011-05-08 21:05 Загруженное изображение Капитан «Шахтёра» Дарио Срна прокомментировал «Чемпионат.ру» демарш фанатов во время матча с донецким «Металлургом» в рамках 28-го ... Срна: «Болельщики поступили некрасиво»

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Капитан «Шахтёра» Дарио Срна прокомментировал «Чемпионат.ру» демарш фанатов во время матча с донецким «Металлургом» в рамках 28-го тура чемпионата Украины. Ультрас клуба, огорчённые поражением горняков в матче с киевским «Динамо» туром ранее, развернули на трибунах баннер, на котором, если выражаться литературно, было написано: «Нам тоже всё равно», — и покинули стадион ещё в первом тайме.

«Я думаю, это некрасиво с их стороны, мы такого не заслужили. Я считаю, что футболисты и болельщики неразделимы, как кровь и мясо. А если ультрас думают, что нам по барабану, то это неправда! Мы выиграли чемпионат, мы впереди „Динамо“ на восемь очков, ждём полуфинала Кубка Украины. Опять же — дошли до четвертьфинала Лиги чемпионов. И у нас не один сектор, весь стадион болел за команду с первой и до последней минуты», — отметил Срна.