«Севастополь» — «Оболонь» — 3:1. После матча. Червенков: «Ребята играли прекрасно»

2011-05-09 09:45 Вчера в матче 28-го тура чемпионата Украины «Севастополь» обыграл на своем поле киевскую «Оболонь» — 3:1. Вашему вниманию послематчевые ... «Севастополь» — «Оболонь» — 3:1. После матча. Червенков: «Ребята играли прекрасно»

Вчера в матче 28-го тура чемпионата Украины «Севастополь» обыграл на своем поле киевскую «Оболонь» — 3:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Ангел Червенков, главный тренер «Севастополя»: «То, что мы ожидали, и произошло на поле. Тяжелая игра, хороший противник. Мы к этому матчу готовились очень серьезно, и хорошо, что сегодня ребята выполнили все тактические указания. И в первом тайме, и во втором тайме мы могли забить больше мячей, чем это сделали. На протяжении всего поединка у нас был хороший баланс в командных действиях. Хотели, конечно, использовать то пространство, которое мы получили во втором тайме, но в конце концов самое главное, что победили.

Большое спасибо ребятам, потому что они сегодня играли прекрасно, демонстрируя высокую самоотдачу и характер. Они молодцы! Также нам очень помогла сумасшедшая поддержка болельщиков».

Сергей Ковалец, главный тренер «Оболони»: «Было бы интересно посмотреть за развитием ситуации, если бы Баранец забил второй мяч. Уверен, что тогда пошла бы совсем другая игра. Но, конечно, надо признать, что мотивация у „Севастополя“ была чуть более высокой, чем у „Оболони“. Мы проиграли, но поражение позволяет делать анализ, выводы из ошибок и возможность двигаться вперед. Но в целом, думаю, игра понравилась болельщикам».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12