Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Вердер» расторг контракт с игроком за критику тренера

2011-05-12 05:49 Загруженное изображение Бременский «Вердер» заявил о немедленном расторжении контракта с датским полузащитником Даниэлем Йенсеном. В клубе ... «Вердер» расторг контракт с игроком за критику тренера

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Бременский «Вердер» заявил о немедленном расторжении контракта с датским полузащитником Даниэлем Йенсеном. В клубе не скрывают, что такое решение связано с тем, что Йенсен позволил себе критику в адрес главного тренера команды Томаса Шаафа.

По словам исполнительного директора «Вердера» Клауса Аллофса, Шааф перед сегодняшней утренней тренировкой сообщил Йенсену, что клуб больше не рассчитывает на его услуги.

Контракт Йенсена истекал по окончании этого сезона, и в клубе заранее решили его не продлевать.

Йенсен заявил в интервью местной прессе, что разозлен решением тренерского штаба не ставить его в состав на матч чемпионата Германии с дортмундской «Боруссией» (2:0) 7 мая, назвав его «пощечиной» и заявив, что он был готов играть. Аллофс, в свою очередь, отметил, что слова Йенсена о том, что здоровье позволяло ему принять участие в этой встрече, являются неправдой, сообщает АР.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть