Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Член исполкома ФИФА подаст в суд на Трисмана

2011-05-16 20:52 Член исполкома ФИФА Ворави Макуди заявил о намерении оспорить в суде заявления бывшего президента Футбольной ассоциации ... Член исполкома ФИФА подаст в суд на Трисмана
Член исполкома ФИФА Ворави Макуди заявил о намерении оспорить в суде заявления бывшего президента Футбольной ассоциации Англии Дэвида Трисмана (на фото). Напомним, 10 мая Трисман обвинил главу Федерации футбола Таиланда Ворави Макуди в попытке продать ему свои голоса при выборе страны-хозяйки ЧМ-2018. Трисман заявил, что Ворави Макуди потребовал передать ему телевизионные права на показ готовящейся товарищеской встречи межд Таиландом и Англией, которая позже была отменена.

В понедельник Ворави Макуди заявил, что обвинения Трисмана являются абсолютно необоснованными, а также отметил, что в связи с заявлениями Трисмана пострадала его репутация. Представитель Федерации футбола Таиланда заявил, что намерен подать иск на Трисмана в британский суд, однако более подробной информации не предоставил, сообщает Sports.ru со ссылкой на AP.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть