Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Родриго хочет остаться в "Сан-Пауло"

2009-01-15 13:02 Бразильский "Сан-Пауло" сделал большой шаг, чтобы сохранить в своем составе защитника Родриго в новом сезоне. По ... Родриго хочет остаться в "Сан-Пауло"
15.01.2009, 13:02
Бразильский "Сан-Пауло" сделал большой шаг, чтобы сохранить в своем составе защитника Родриго в новом сезоне. По информации агентства UOL, киевское "Динамо" согласилось на новую аренду футболиста, хотя ранее настаивало на продаже его трансфера за четыре миллиона долларов. Проблема пока остается в сумме аренды, а также способе оплаты. "Сан-Пауло" готов заплатить 350 тысяч долларов за полугодичную аренду, "Динамо" хочет полмиллиона. Кроме того, украинцы хотят получить все деньги одним траншем, а бразильцы хотели бы сделать выплату в рассрочку. "Руководство "Динамо" согласно его отдать в аренду, однако переговоры еще не завершены. Они хотят больше, чем предлагает "Сан-Пауло". В четверг я снова встречаюсь с президентом Игорем Суркисом, - рассказал агент Родриго Джузеппе Дьогуарди, который сейчас в Киеве решает будущее своего клиента.
 
Родриго, похоже, уверен в позитивном исходе переговоров. Он в Бразилии и на пресс-конференции заявил, что хочет как можно быстрее приступить к тренировкам в составе "трехцветных". "Я очень хочу играть в Кубке Либертадорес, о чем сказал в Киеве. Надеюсь, что мне пойдут на встречу", - добавил Родриго.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть