«Зирка» — «Динамо-2» — 1:0

2011-05-21 19:20 Вторая команда киевского «Динамо» сегодня провела очередной матч в рамках чемпионата Украины среди команд первой лиги, уступив ...

Вторая команда киевского «Динамо» сегодня провела очередной матч в рамках чемпионата Украины среди команд первой лиги, уступив в гостях «Зирке» из Кировограда.

Первая лига. 31-й тур

«ЗИРКА» (Кировоград) — «ДИНАМО-2» (Киев) — 1 : 0
Гол: Кочура (53).

«Динамо-2»: Загладько, Люлька, Парцвания, Бутенин, Новак, Козлов, Морозенко, Макаренко (Ермаченко, 84), Сухоцкий, Прокипчук (Щедрый, 64), Малин.

В первом тайме зрители не увидели забитых мячей, хотя Кочура дважды был близок к взятию ворот — сначала футболист «Зирки» попал в штангу, а перед самым перерывом не реализовал выход один на один с вратарем, пишет официальный сайт «Динамо».

А вот после перерыва нападающий хозяев таки добился своего, удачно замкнув на дальней штанге прострел своего партнера по команде. Лишь после пропущенного мяча подопечные Андрея Гусина активизировались — Морозенко хорошо пробивал со штрафного, а Малину не хватило совсем чуть-чуть, чтобы выйти один на один с вратарем. Правда, активность в атакующих действиях к взятию ворот не привела. Финальный свисток зафиксировал минимальное поражение гостей из столицы.

В турнирной таблице первой лиги «Динамо-2», по-прежнему занимает восьмое место, однако после того, как будут сыграны все поединки 31-го тура, может опуститься вплоть до 10-й строчки. Следующий поединок подопечные Андрея Гусина проведут дома, 27 мая, против алчевской «Стали»