«Карпаты» — «Ворскла» — 2:2. После матча. Павлов: «Нас обыграл один Кожанов»

2011-05-22 09:20 Вчера в матче 30-го тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» сыграли на своем поле вничью с полтавской «Ворсклой» — 2:2. Вашему ... «Карпаты» — «Ворскла» — 2:2. После матча. Павлов: «Нас обыграл один Кожанов»

Вчера в матче 30-го тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» сыграли на своем поле вничью с полтавской «Ворсклой» — 2:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт львовян.

Олег Кононов, главный тренер «Карпат»: «Мы хотели закончить сезон победой. Настраивались на игру и знали, что „Ворсклу“ будет обязывать турнирная таблица. Они вели борьбу за шестое место, дающее право играть в Европе. Наши ребята понимали, что они будут биться. Но и мы тоже играли на победу, чтобы доставить удовольствие зрителям.

После того, как пропустили гол „в раздевалку“, в перерыве сказал ребятам, что еще 45 минут играть. Мы вытаскивали и не такие игры. Сказал, что не имеем права проиграть, а должны выиграть. И ребята второй тайм очень хорошо сыграли. Много моментов было. К сожалению, победу удержать не удалось. Пропустили гол на последних минутах».

Николай Павлов, главный тренер «Ворсклы»: «Хочу сказать о первом матче, который мы играли с „Карпатами“ дома, и в котором не засчитали гол Безуса в ворота львовян. После той встречи него глубокоуважаемый господин Коллина сказал, что у нас забрали 3 очка. Сегодня нам не нужно было три очка. Достаточно было всего одного. И я очень рад, что именно в матче с „Карпатами“ справедливость восторжествовала. Мы получили право играть в Европе. Многие говорили об этом, а получилось у нас. Не думаю, что „Карпаты“ гораздо сильнее нас играли. Нас обыграл один Кожанов».