Болельщики сорвали венское дерби (ВИДЕО)

2011-05-22 23:02 Загруженное изображение Венское дерби «Рапид» — «Аустрия» в рамках чемпионата Австрии было прервано на 26-й минуте первого тайма. На 26-й ... Болельщики сорвали венское дерби (ВИДЕО)

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Венское дерби «Рапид» — «Аустрия» в рамках чемпионата Австрии было прервано на 26-й минуте первого тайма.

На 26-й минуте, после того как счет стал 2:0 в пользу гостей, болельщики прорвались на поле, и игрокам пришлось скрыться в раздевалках. Через полчаса после этого инцидента арбитр принял решение не возобновлять матч по соображениям безопасности, сообщает «Спорт Экспресс» со ссылкой на АР. Отметим, что, по сообщению источника, в ходе беспорядков никто не пострадал.