Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мемориал Макарова: "Динамо-2" обыгрывает одноклубников

2009-01-18 16:15 В Киеве продолжается турнир памяти Макарова. Вчера в центральном матче группы "В" встречались две динамовские команды ...
18.01.2009, 16:15
В Киеве продолжается турнир памяти Макарова. Вчера в центральном матче группы "В" встречались две динамовские команды – молодежный состав и "Динамо-2".
 
"Динамо-2" – "Динамо" (молодежный состав) - 3 : 1
Голы: Гармаш (3), Шевчук (17), Коркишко (30) - Макаренко (69 п.)

Уже на третьей минуте одна из первых атак представителя первой лиги привела к взятию ворот. Это Денис Гармаш удачно вышел к воротам и переиграл Кичака, отправив мяч точно мимо голкипера. Голевое начинание партнера поддержал на 17-й минуте Сергей Шевчук, которого партнеры вывели на хорошую ударную позицию. Несмотря на усилия защитников и вратаря молодежной команды, на исходе получаса игры им пришлось снова вынимать мяч из сетки. На этот раз свой голевой актив пополнил Дмитрий Коркишко, завершивший затяжную атаку "Динамо-2" блестящим ударом в дальний угол. Но резервисты не опускали руки и делали все возможное, чтобы создать опасные моменты у ворот номинальных соперников. Впрочем, после ударов Билала, Макаренко и Малина мяч летел либо выше ворот, либо его ловил Бойко. Но на 69-й минуте усилиями Евгения Макаренко "дублеры" заработали пенальти, который сам пострадавший и реализовал.

Владимир Мунтян (тренер молодежной команды "Динамо"):  "В шутку мы назвали этот матч динамовским "дерби", но на самом деле сегодняшний поединок – далеко не "дерби", ведь мы играли с нашими товарищами и коллегами. Сейчас на просмотре в нашей команде находится большая группа игроков, многие из которых сегодня впервые вышли на поле в составе молодежной команды. Поэтому сравниться с "Динамо-2", у которого очень хороший подбор игроков, много лет работающих вместе, нам трудно. Они значительно лучше понимают друг друга и быстрее набирают игровую форму. Нам же еще предстоит провести качественный отбор футболистов".
 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть