Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мутко: "Шахтер", видимо, великий клуб, потому что не думает о своем имидже"

2009-01-18 16:16 Руководители российского футбола раскритиковали донецкий "Шахтер", который привез на проходящий в эти дни в Москве Кубок ... Мутко: "Шахтер", видимо, великий клуб, потому что не думает о своем имидже"
18.01.2009, 16:16
Руководители российского футбола раскритиковали донецкий "Шахтер", который привез на проходящий в эти дни в Москве Кубок Содружества свой третий (абсолютно юношеский) состав и крупно уступил в первом матче "Шерифу" (0:4). "Это просто какой-то позор!, - возмутился вице-президент РФС Никита Симонян. -   "Шахтеру" должно быть стыдно присылать пацанов на такой турнир. Все-таки надо уважать организаторов и соревнования, которые проводятся уже в семнадцатый раз. В любом случае, на этот турнир приехали Зепп Блаттер и Мишель Платини, и вот они видят, как чемпион Украины, участник Лиги чемпионов, без шансов уступает "Шерифу" 0:4. У меня просто нет слов. Видите ли, у них этот турнир не вписывается в подготовку! Впредь следует не допускать команды, приезжающие сюда вторым составом".
 
Ну, он великий, видимо, этот "Шахтер", - сказал в свою очередь президент РФС Виталий Мутко. -  Он об имидже своем не заботится совсем. Вообще хочу сказать, что всегда все клубы выставляют на наш турнир основной состав. Исключение составляют только команды из Украины и России. Только мы такие накрученные, думаем, что можем себе это позволить. На турнире созданы все условия для подготовки команд к сезону. Заселяем их в шикарный отель, предоставляем для игр и тренировок шикарные поля".
 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть