«Динамо» провело первый спарринг межсезонья

2009-01-18 17:18 "Динамо" продолжает подготовку ко второй части сезона на сборе в Испании. В воскресенье команда Сёмина провела ... «Динамо» провело первый спарринг межсезонья
18.01.2009, 17:18
"Динамо" продолжает подготовку ко второй части сезона на сборе в Испании. В воскресенье команда Сёмина провела первый контрольный поединок как в рамках сбора, так и в рамках всего межсезонья. Соперником динамовцев стала команда третьей немецкой бундеслиги – «Унтерхахинг».

"ДИНАМО" (Киев, Украина)  - "УНТЕРХАХИНГ" (Германия) - 3 : 3
Голы: Милевский (12), Бангура (25, 38) - Конрад (13), Финк (19), Шульц (66)
"Динамо": (1-й тайм) - Шовковский, Каддури, Михалик, Диакате, Бетао, Еременко, Гиоане, Кравченко, Гусев, Милевский, Бангура; (2-й тайм) - Шовковский, Несмачный, Саблич, Верховцев, Пайович, Корреа, Ярмоленко, Алиев, Морозюк, Шацких, Кравец.

Как информирует официальный сайт "Динамо", в дебюте матча динамовцы полностью переигрывали соперника, и уже на 12-й минуте вышли вперед: фланговую передачу Кравченко замкнул Милевский. Однако к середине первого тайма немцы за счет успешных контратакующих действий не только сравняли счет, но и оставили киевлян в роли догоняющих. Впрочем на перерыв команды ушли все же при перевесе «Динамо»: сперва Бангура, воспользовавшись передачей Милевского, реализовал выход один на один, а затем динамовцам успех принесла трехходовка Гусев – Милевский – Бангура, завершившаяся мощным ударом  последнего под перекладину. Но удержать победу «Динамо» не сумело. Во втором тайме на поле была равная, не особо зрелищная игра, а гол был забит всего один – в ворота команды Сёмина. В итоге – 3:3.

В следующем контрольном матче  - 22-го января – «Динамо» сыграет с норвежским «Викингом».