Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игроки "Арсенала": "Совладелец клуба - Коломойский"

2009-01-19 09:20 Леонид Черновецкий "Арсенал" еще не купил. Об этом мэр столицы заявил в пятницу. Напомним, днем ранее ... Игроки "Арсенала": "Совладелец клуба - Коломойский"
19.01.2009, 09:20
Леонид Черновецкий "Арсенал" еще не купил. Об этом мэр столицы заявил в пятницу. Напомним, днем ранее Вадим Рабинович сказал, что продал "канониров" Черновецкому, а сын мэра Степан будет президентом клуба. По словам же Черновецкого-старшего, сейчас в переговорах о покупке "Арсенала" участвует еще один инвестор, который претендует на 50% акций клуба. Называть его фамилию мэр не захотел, но сказал, что это известный богатый человек. Однако вместе с тем градоначальник подчеркнул, что хочет купить все 100% акций сам.
 
Как сказал один из футболистов "Арсенала", этим другим акционером является хозяин "Днепра" Игорь Коломойский. Мол, афишировать это или нет, его дело. Этим наверняка должно заинтересоваться руководство украинского футбола, ведь, по нормам ФИФА, в турнире не могут участвовать два клуба, принадлежащие одному владельцу. Вместе с тем игрокам "Арсенала" сообщили, что задолженность по зарплате погасят уже по возвращению со сборов в Турции, в начале февраля, которая к тому моменту составит уже три месяца.
 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть