Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Daily Mail: "Арсенал" готов предложить за Аршавина 15 миллионов фунтов

2009-01-19 10:38 Лондонский "Арсенал" намерен договориться с российским "Зенитом" о переходе нападающего Андрея Аршавина в течение недели. Согласно ... Daily Mail: "Арсенал" готов предложить за Аршавина 15 миллионов фунтов
19.01.2009, 10:38
Лондонский "Арсенал" намерен договориться с российским "Зенитом" о переходе нападающего Андрея Аршавина в течение недели. Согласно источникам, близким к руководству лондонского клуба, "Арсенал" поднимет предложение по Аршавину до 15 миллионов фунтов. Исполнительный директор "канониров" Иван Газидис уже получил соответствующие распоряжения.
 
Напомним, "Зенит" хочет получить за нападающего сборной России порядка 18 миллионов фунтов, но под давлением со стороны самого футболиста, который угрожает не поехать с командой на сбор в ОАЭ, может согласиться на меньшую сумму. Первоначальное предложение "Арсенала" равнялось восьми миллионам фунтов, но проценты, полученные от продаж другими клубами бывших игроков лондонцев Лассаны Диарра, Дэвида Бентли и Фабриса Муамбы, а также привлечение части средств, выделенных на трансферы этим летом, позволили клубу улучшить свое предложение, сообщает Daily Mail.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть