Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рыбка - в аренду, Луценко - на пенсию

2009-01-19 10:53 Как уже сообщалось, в составе "Динамо" на сборе в Марбелье 31 футболист. Однако ясно, что столько ... Рыбка - в аренду, Луценко - на пенсию
19.01.2009, 10:53
Как уже сообщалось, в составе "Динамо" на сборе в Марбелье 31 футболист. Однако ясно, что столько игроков в команде не останется. Некоторым из ребят придется поиграть в другом клубе на правах аренды. Одним из таких игроков, как заявил президент "Динамо" Игорь Суркис, может стать вратарь Александр Рыбка. "Если поступит предложение - не задумываясь отдадим его в аренду. Вратарь не должен оставаться без игровой практики", - сказал Суркис.
 
Кроме того, президент "Динамо" не исключил возможности того, что в июне карьеру завершит еще один вратарь - Тарас Луценко: "Его контракт завершится в июне, все обязательства перед игроком мы выполним неукоснительно. А затем Тарас, которого мы знаем как профессионального и очень порядочного парня, скорее всего, перейдет на тренерскую работу. Решать ему, но мы предложили Луценко остаться в клубе в качестве помощника тренера вратарей Сергея Краковского".
 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть