Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Черноморец" тренируется без Косырина и Руденко

2009-01-19 18:45 Сегодня игроки "Черноморца" Александр Косырин и Виталий Руденко вылетели в Германию для прохождения обследования и реабилитации ... "Черноморец" тренируется без Косырина и Руденко
19.01.2009, 18:45
Сегодня игроки "Черноморца" Александр Косырин и Виталий Руденко вылетели в Германию для прохождения обследования и реабилитации в клинике «Sporthopaedicum», в которой ведущим футболистам одесской команды в прошлом году были сделаны операции. Лучший бомбардир «моряков» и капитан команды рассказали клубной пресс-службе о состоянии своего здоровья. "После какой-то игры или даже тренировки у меня начало побаливать колено. Даже не помню точно, после чего это случилось, но появился дискомфорт и при ходьбе, и при движениях. Что очень мешало играть. Я обратился к докторам, и выяснилось, что у меня повреждение мениска. Это произошло за четыре тура до конца первой половины чемпионата. Операция длилась 15 минут, все прошло без осложнений. Сейчас мы пока в аэропорту, так что, еще не общались по этому поводу. Но врачи обещали, что в моем случае восстановительный период составит еще 11–12 дней. Теперь они посмотрят и точно скажут. Думаю, если все будет хорошо, то я приму участие во втором сборе нашей команды", - сказал Косырин.

"В Германию лечу уже второй раз на реабилитацию. Врачи должны проанализировать мое состояние, определить как проходит восстановление. Чувствую себя с течением времени все лучше и лучше, но понимаю, что мне еще нужно время. Думаю, до полного восстановления пройдет еще месяца три. Сегодня мы встретимся с тренером, который будет заниматься нашей реабилитацией, он нам расскажет всю программу. У нас с Сашей разные повреждения, поэтому и программы наверняка окажутся разные", - рассказал в свою очередь Руденко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть