Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Челси» придется заплатить «Тотенхэму» 15 миллионов за Реднаппа?

2011-05-29 19:39 Загруженное изображение В случае если руководство «Челси» пожелает сделать главным тренером клуба нынешнего наставника «Тоттенхэма» Харри ... «Челси» придется заплатить «Тотенхэму» 15 миллионов за Реднаппа?

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
В случае если руководство «Челси» пожелает сделать главным тренером клуба нынешнего наставника «Тоттенхэма» Харри Реднаппа, «синим» придется заплатить «шпорам» 15 миллионов фунтов стерлингов отступных, сообщает Спорт день за днем со ссылкой на  Mirrorfootball.

По информации источника, Реднапп, имеющий обширные связи в английском футбольном мире, является одним из самых желаемых кандидатов на пост рулевого «аристократов» среди боссов прошлогодних чемпионов Англии. Владельцу «Челси» Роману Абрамовичу больше импонирует кандидатура Гуса Хиддинка, однако тот не горит желанием разрывать свой контракт со сборной Турции.

Если 64-летнему англичанину все же предложат работать на «Стэмфорд Бридж», то он, по информации издания, планирует пригласить в свой штаб Авраама Гранта, который тоже в свое время возглавлял «Челси», а также работал с Реднаппом в «Портсмуте».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть