Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кака остается в "Милане"

2009-01-20 06:58 Владелец "Милана" Сильвио Берлускони объявил о том, что 26-летний полузащитник сборной Бразилии Кака остается в его ... Кака остается в "Милане"
20.01.2009, 06:58
Владелец "Милана" Сильвио Берлускони объявил о том, что 26-летний полузащитник сборной Бразилии Кака остается в его клубе. Красно-черные совместно с футболистом ответили отказом на предложение "Манчестер Сити", который оценил бразильца в 107 миллионов фунтов стерлингов. К такому решению стороны пришли вчера во время переговоров в Милане с участием представителей "горожан", отца и агента игрока Боску Лейте и вице-президента итальянского клуба Адриано Галлиани. Все ждали, что в течение суток полузащитник объявит о переезде, однако Берлускони сообщил о другой сенсационной новости, информирует Channel4.
 
"Нельзя заставить никого остаться в клубе вопреки его желанию, - отметил премьер-министр Италии и патрон миланцев в интервью национальному телевидению. - Игрок, который получает половину того, что заработал бы где-то еще, может стать несчастным. Тем не менее, я объявляю о том, что Кака остается в "Милане", поскольку он выбирает красно-черных и ставит любовь выше денег. Переговоры завершены лично мною и Кака. Так что теперь остается только пожелать ему крепкого здоровья!"
 
Информацию о принятом решении об отказе "Милана" от сделки с "Манчестер Сити" по Кака официально подтвердил пресс-атташе красно-черных. А вице-президент Адриано Галлиани в интервью клубному телеканалу Milan Channel заметил: "Душа взяла верх над материей. Болельщики в очередной раз должны благодарить президента Берлускони за его вклад. Мы справились с сильным соблазном, отказались от астрономической суммы, которая бы стала мировым рекордом".
 
Причем, по данным Sky Sports News, "горожане" даже не дошли до личных переговоров с самим Кака, у которого, таким образом, даже не было возможности отклонить предложение "горожан". По словам исполнительного директора "Манчестер Сити" Гэрри Кука, клуб свернул переговоры во время обсуждения трансфера с "Миланом", который возвел слишком много препятствий для осуществления сделки.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть