Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Металлург" уже уступил Пархоменко "Динамо"?

2009-01-20 15:03 17-летний экс-полузащитник "Сахалина" Константин Пархоменко, которым интересуется киевское "Динамо", близок к подписанию контракт со столичным грандом.  ...
20.01.2009, 15:03
17-летний экс-полузащитник "Сахалина" Константин Пархоменко, которым интересуется киевское "Динамо", близок к подписанию контракт со столичным грандом.  Как рассказал исполняющий обязанности главного тренера запорожского "Металлурга" Олег Лутков, где Пархоменко был на просмотре, клуб и футболист так и не сумели договориться об условиях контракта.

"Пархоменко должен был лететь с нами на второй сбор в Испанию, но в итоге попросту не доехал, - приводит слова Луткова "Спорт-Экспресс в Украине". -  Вчера он должен был работать с дублем и затем уже отправляться с нами на Пиренеи. Однако в расположение команды этот футболист так и не прибыл, так что вопрос по его кандидатуре, думаю, уже закрыт. До этого, на втягивающем сборе, куда мы пригласили Пархоменко он произвел неплохое впечатление. Начали договариваться о заключении контракта и, насколько я понял, к единому знаменателю так и не пришли".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть