Турнир в Хорватии: «Динамо» начинает с ничьей

2011-06-02 16:20 На международном турнире в Хорватии молодежная команда киевского «Динамо» провела первый поединок. Соперником подопечных Александра Хацкевича выступила селекционная ...

На международном турнире в Хорватии молодежная команда киевского «Динамо» провела первый поединок. Соперником подопечных Александра Хацкевича выступила селекционная сборная США (U-18).

«ДИНАМО-м» (Киев) — Сборная США (U-18) — 1 : 1
Голы: Савченко (30) — ? (10)
«Динамо»: Ткаченко, Акубардия, Балан, Боровик, Братков, Буяльский, Гарбар, Панфилов, Швыдкий, Исраилов, Савченко. Во втором тайме на поле вышли Раджабов, Лухтанов, Гемега, Трубочкин и Ефремов.

В поединке Александр Хацкевич задействовал всех футболистов, имевшихся в его распоряжении, за исключением вратаря Бущана. Команды играли два тайма по 40 минут каждый. Пропустив первыми на 10-й минуте, в результате недоразумения между вратарем и защитником, «Динамо» вскоре удалось отыграться — на 30-й минуте отличился Савченко, удачно отправивший мяч в верхний угол после розыгрыша углового.

Следующий поединок дублеры «бело-голубых» проведут в пятницу, 3-го июня, против испанского «Эспаньола».