Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Динамо" и дети вместе!

2009-01-20 16:25 Уже стало доброй традицией, что во время новогодних и рождественских праздников ФК «Динамо» (Киев) не оставляет ... "Динамо" и дети вместе!
20.01.2009, 16:25
Уже стало доброй традицией, что во время новогодних и рождественских праздников ФК «Динамо» (Киев) не оставляет без внимания тех, кто нуждается в помощи. В рамках благотворительной социальной программы ФК «Динамо» (Киев) «Мы – вместе!», которая проходит под личным контролем президента «Динамо» Игоря Суркиса, ФК «Динамо» поставил перед собой цель в 2009-м году экипировать детские коллективы школ-интернатов, которые принимают участие в футбольных соревнованиях.

Накануне крещенских праздников «Динамо» пришло в гости к детям школ-интернатов № 10 и №12 Дарницкого района, а также частичку тепла и заботы получили ребята школы-интерната №11 для слабовидящих детей Голосеевского района.  Всех ребят ждали приятные подарки от любимой команды: сувениры, клубная атрибутика, книги и журналы, сладости, а также бесплатные сезонные абонементы для посещения домашних матчей команды. В каждом из учебных заведений есть футбольная команда, которая получила полную экипировку, включая мячи и комплекты формы.

На этом благотворительная акция «Мы – вместе!» не заканчивается. На протяжении года для детворы из специализированных школ будут организованы мастер-классы игроков «Динамо», экскурсии в клубный музей, на стадион «Динамо» им. Валерия Лобановского и на учебно-тренировочную базу «Динамо» в Конча-Заспа. Также планируется проведение так называемых «выездных» открытых тренировок, которые команда проведет не только на своем «домашнем» стадионе, но и на других аренах города.

По словам вице-президента ФК «Динамо» (Киев) Вадима Костюченко, в клубе надеются, что дети школ-интернатов станут постоянными посетителями матчей, верными болельщиками команды.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть