Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Грант слишком дорогой для Болгарии

2009-01-20 17:23 Экс-главный тренер лондонского "Челси" Аврам Грант встретился с представителями федерации футбола Болгарии для того, чтобы обсудить ... Грант слишком дорогой для Болгарии
20.01.2009, 17:23
Экс-главный тренер лондонского "Челси" Аврам Грант встретился с представителями федерации футбола Болгарии для того, чтобы обсудить возможность возглавить национальную сборную этой страны. Однако в ходе переговоров выяснилось, что финансовые требования израильтянина непосильны для местной федерации, сообщает "Сегодня" со ссылкой на Reuters.

"Я несколько раз общался с Аврамом Грантом и Клаусом Топпмеллером, но достигнуть соглашения нам не удалось", - сказал президент местной федерации Борислав Михайлов. – "Мы все еще не в состоянии удовлетворить их финансовые запросы". Михайлов также заявил, что новым наставником сборной станет болгарин, а его имя будет названо 30 января. Фаворитами в борьбе за этот пост являются главный тренер "Литекса" Станимир Стойлов и известный в прошлом полузащитник Красимир Балаков.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть