Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ренан с "Динамо" не сыграет?

2009-01-21 09:36 Новости из лагеря соперника киевского "Динамо" по 1/16 финала Лиги чемпионов. Как уже сообщалось, в последнем ... Ренан с "Динамо" не сыграет?
21.01.2009, 09:36
Новости из лагеря соперника киевского "Динамо" по 1/16 финала Лиги чемпионов. Как уже сообщалось, в последнем матче чемпионата Испании голкипер "Валенсии" Ренан получил травму ноги и не смог продолжить поединок. По результатам проведенного медобследования стало ясно, что вратарь вынужден будет пропустить около полутора месяцев. А значит, Ренан наверняка пропустит первый матч против "Динамо", который напомним, состоится 18-го февраля в Киеве. При этом далеко не факт, что голкипер успеет набрать игровые кондиции и к ответному поединку (26 февраля).

Тем временем, как сообщил главный тренер "Валенсии" Унай Эмери, основным кандидатом на замену Ренан является осевший на скамейке "Тоттенхэма" Сезар Санчес, информирует "СЭ". Примечательно, что "шпоры" являются соперником другого украинского клуба по 1/16 финала Кубка УЕФА - донецкого "Шахтера".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть