Первая лига. «Закарпатье» — «Динамо-2» — 1:1

2011-06-04 19:52 Загруженное изображение Поединок с недавним участником высшей лиги стал хорошей проверкой сил для подопечных Андрея Гусина, сообщает ... Первая лига. «Закарпатье» — «Динамо-2» — 1:1

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Поединок с недавним участником высшей лиги стал хорошей проверкой сил для подопечных Андрея Гусина, сообщает официальный сайт «Динамо». В первом тайме обе команды создали немало опасных моментов, причем динамовцы старались ни в чем не уступать более опытным соперникам. Самое интересное на поле произошло на исходе первого часа игры — ужгородцы и киевляне обменялись забитыми мячами. Сперва Бобаль дальним ударом «распечатал» Загладько, а спустя пару минут Коваль из центра штрафной замкнул нацеленную передачу Гриппы. В оставшиеся полчаса хозяева больше владели мячом, но пользы из этого извлечь не сумели.

В следующую субботу, 11 июня, «Динамо-2» проведет последний матч в отчетном сезоне. На своем поле юные киевляне примут «Днестр» из Овидиополя.