Динамовцы в сборных: Еременко разгромлен, Эль Каддури побеждает

2011-06-08 11:10 Разгромным поражением завершился для сборной Финляндии выездной поединок отборочного раунда Евро-2012 в Швеции. Подопечные Микки Паателайнена ничего ... Динамовцы в сборных: Еременко разгромлен, Эль Каддури побеждает

Разгромным поражением завершился для сборной Финляндии выездной поединок отборочного раунда Евро-2012 в Швеции.

Подопечные Микки Паателайнена ничего не смогли противопоставить «тре крунур», уступив со счетом 0:5. Хет-трик записал на свой счет нападающий «Милана» Златан Ибрагимович, вышедший на замену по ходу первого тайма. Финны уже не претендуют на выход в финальную часть Евро-2012, поэтому данное поражение никоим образом не отразилось на турнирном положении «суоми». Полузащитник «Динамо» Роман Еременко провел на поле все 90 минут.

На «черном» континенте в самом разгаре отборочный турнир на Кубок Африканских Наций. Национальная команда Марокко принимала на своем поле участника чемпионата мира 2010 года, сборную Алжира, и одержала уверенную победу — 4:0. Защитник Бадр Эль Каддури, вернувшийся в сборную после паузы, связанной с травмой, принял непосредственное участие в разгроме, отыграв от стартового до финального свистка.