Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Ерёменко: "Главное - играть"

2009-01-22 08:37 Роман Ерёменко  - единственный футболист в составе «Динамо», имеющий опыт выступления в итальянской Серии А. Прошлой ... Роман Ерёменко: "Главное - играть"
22.01.2009, 08:37
Роман Ерёменко  - единственный футболист в составе «Динамо», имеющий опыт выступления в итальянской Серии А. Прошлой осенью Роман был одним из самых молодых игроков в команде. Однако это не помешало ему заслужить место в стартовом составе и забить последний гол «Динамо» в Лиге чемпионов, принесший путевку в Кубок УЕФА.

"В отпуск ушел в отличном настроении. Осенью постоянно выходил в стартовом составе, а «Динамо» в Лиге чемпионов, в этом я уверен, по игре не уступило ни одному из соперников, - приводит слова Ерёменко официальный сайт "Динамо". -  Лишь по стечению обстоятельств мы не прошли дальше. С первых игр Юрий Семин выпускал меня на правом фланге полузащиты, затем перевел на левый. Хотя в предыдущих клубах и в сборной я постоянно играл опорным полузащитником, привыкнуть в новой позиции не составило труда. А в недавней контрольной игре на сборе против «Унтерхахинга» мы с Тибериу Гиоане вышли в центре поля. Сейчас для меня не столь принципиально, на какой позиции играть. Самое главное, попадать в стартовый состав".

"В настоящее время в «Динамо» меня все устраивает: атмосфера в команде, отношение болельщиков. Здесь не оказывается такое давление на игроков, как в Италии. Обстановка более спокойная, что помогает сосредоточиться на футболе. Срок моей аренды в «Динамо» заканчивается летом. Пока рано говорить о планах на будущее. Многое будет зависеть от меня, от игры, показанной весной", - резюмировал Ерёменко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть