Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Заяев: «Шовковскому присущи все качества футболиста высокого класса»

2011-06-09 17:40 Загруженное изображение Заслуженный тренер Украины Анатолий Заяев по просьбе 11na11 назвал лучших из лучших в Украине ... Анатолий Заяев: «Шовковскому присущи все качества футболиста высокого класса»

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Заслуженный тренер Украины Анатолий Заяев по просьбе 11na11 назвал лучших из лучших в Украине в прошедшем сезоне.

Лучший вратарь Украины

Александр Шовковский. У него был период, когда была травма. Многие думали, что он не восстановится и не будет так сильно играть. Он очень серьезный человек, настоящий футболист, отличный вратарь. Все качества, которые присущи футболисту высокого класса, они присущи и ему.

Лучший молодой игрок Украины

Ярослав Ракицкий. Он уверенный в своих силах, патриотичный. Я будет столько, сколько сможет за «Шахтер». Ракицкий прибавляет и он может везде играть. Мне бы хотелось, чтобы он играл левого защитника и подключался к атакам, как это делает Срна. У него очень хороший пас и удар. Это игрок с большой буквы.

Лучший тренер Украины

Мирча Луческу. Он выиграл все, и кубок, и чемпионат, еще и получилось это все заранее с чемпионатом. И в Лиге Чемпионов команда играла, дошла до четвертьфинала и если бы им попала не «Барселона», то я думаю, что они и до финала бы дошли.

Лучший легионер чемпионата Украины

Дарио Срна. Я считаю, что его никто не заставляет играть. У нас есть много игроков, которых нужно заставлять играть. Срна это игрок, который выходит на каждую игру и пашет изо всех сил от ворот до ворот. Приносит огромную пользу команде. Когда «Шахтер» большую часть атакует Дарио вообще прекрасно выглядит. Обороняться он тоже хорошо умеет, когда это нужно.

Лучший игрок Украины

Анатолий Тимощук. Это огромный патриот не только футбола, но и нашей страны. Это человек, который каждую игру, где бы он не играл, бросается как под танк каждую секунду, никогда не отворачивается, он редкий боец. Он отлично проявил себя в играх за сборную, забил великолепные голы. Играя в «Баварии» он не затерялся, а добыл себе место в основном составе. Тимощук заслуживает всех похвал, какие только существуют.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть