Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Леоненко: «Шовковский в этом сезоне тащил все «Динамо»

2011-06-10 11:08 Бывший нападающий киевского «Динамо» Виктор Леоненко по просьбе 11na11 назвал лучших из лучших в Украине в ... Виктор Леоненко: «Шовковский в этом сезоне тащил все «Динамо»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Виктор Леоненко по просьбе 11na11 назвал лучших из лучших в Украине в прошедшем сезоне.

Лучший вратарь Украины

Александр Шовковский. Я уже неоднократно это говорил. Он тащил все «Динамо» в этом сезоне. И он не то, что должен, он обязан получить титул лучшего вратаря и лучшего футболиста страны.

Лучший молодой игрок Украины

Ярослав Ракицкий. По-моему таких вообще нет. Если выбирать, то Ракицкий, он так играет, что ему даже молодого вручать нельзя. Он играет, как взрослый.

Лучший тренер Украины

Мирча Луческу. Победители всегда лучшие. Это всегда так. Если бы хотя бы кубок выиграл не «Шахтер» тогда можно было бы подумать.

Лучший легионер Украины

Дарио Срна и Фернандиньо. Очень здорово и стабильно играют. Правда один из них не очень хорошо себя ведет, но их надо признавать лучшими, потому что они действительно очень хорошие футболисты. Они очень многое умеют. Срна кучу передач дает, для крайнего защитника это очень хорошо. Фернандиньо делает очень большой объем работы, еще и забивает.

Лучший игрок Украины

Александр Шовковский. А если называть тройку, то Шовковский, Гусев и Ракицкий, но третьему рано еще, потому что молодой, хотя парень он нормальный, хоть я его и не знаю. Почему Шовковский я уже сказал.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть