Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Саленко: «Гусев — один из тех, кто тащат «Динамо» и должны тащить сборную»

2011-06-10 15:00 Экс-игрок киевского «Динамо» Олег Саленко по просьбе 11na11 назвал лучших из лучших в Украине в прошедшем ... Олег Саленко: «Гусев — один из тех, кто тащат «Динамо» и должны тащить сборную»

Экс-игрок киевского «Динамо» Олег Саленко по просьбе 11na11 назвал лучших из лучших в Украине в прошедшем сезоне.

Лучший вратарь Украины

Александр Шовковский. Однозначно, что Шовковский. Он очень хорошо отстоял на протяжении всего сезона. Других кандидатур и не было. Еще нужно учесть, что он играл после травмы.

Лучший молодой игрок Украины

Ракицкий. Он стал основным игроком «Шахтера» и является кандидатом в национальную сборную Украины. Провел хороший сезон и, я думаю, что он является одним из лучших игроков чемпионата этого сезона.

Лучший тренер Украины

Мирча Луческу. Это однозначно Луческу, потому что команда добилась всего в этом сезоне. Выиграла чемпионат, кубок, хорошо выступила в Лиге Чемпионов. Видно, что команда на ходу и, что она уже созрела для большего.

Лучший легионер чемпионата Украины

Виллиан. Однозначно, что кто-то из «Шахтера», но трудно выиграть кого-то одного. Они все вместе играют. Если выбирать одного, то, я думаю, что Виллиан. Он открылся в этом сезоне. Раньше был в тени, а в этом сезоне открылся, засветился понемногу.

Лучший игрок Украины

Олег Гусев. Очень трудно выбирать, потому что сборная играет разными составами и, честно говоря, нет явного лидера. Но, я думаю, что это Олег Гусев, потому что он и в «Динамо» лидер и в сборной на первых ролях играет. Он один из таких, которые тащат и «Динамо» и должны тащить сборную.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть