"Тоттенхэм" обыграл "Челси" в финале Кубка Лиги

2008-02-25 00:09        Вчера состоялся финал Кубка английской лиги, в котором встретились лондонские "Тоттенхэм" и "Челси". В дополнительное ...
25.02.2008, 00:09
       Вчера состоялся финал Кубка английской лиги, в котором встретились лондонские "Тоттенхэм" и "Челси". В дополнительное время победу одержали футболисты "Тоттенхэма" - 2:1. Началось все для "Челси" прекрасно. На 39-й минуте Дрогба открыл счет ударом со штрафного. "Шпоры" восстановили равновесие только на 70-й минуте: Бридж сыграл рукой в штрафной "Челси" и судья указал на "точку" - Бербатов пенальти реализовал и, в итоге, командам пришлось вместо 90 сыграть 120 минут. Однако без серии пенальти - на четвертой минуте первого овертайма Вудгейт после подачи Дженса оказался без опеки в штрафной и сумел поставить победную точку в матче.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12