Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Полузащитник "Милана" хочет играть за сборную России

2009-01-23 07:16 Полузащитник молодежной команды "Милана" Александр Меркель, который мечтает играть за сборную России, не приедет на семидневный ...
23.01.2009, 07:16
Полузащитник молодежной команды "Милана" Александр Меркель, который мечтает играть за сборную России, не приедет на семидневный сбор юношеской команды Германии, информирует "Спорт-Экспресс". Приглашение в юношескую бундестим 16-летний футболист получил от ее наставника Марко Пеццайоли. Однако Меркель не дал согласия на участие в тренировочном сборе, который начнется  25 января в немецком Руйте.

Александру, переехавшему вместе с семьей российских немцев в 1998 году в Германию, 22 февраля исполнится 17 лет. Начав играть в "Штутгарте", в прошлом году он перебрался в "Милан", где стремительно прогрессирует. По мнению многих специалистов, сейчас Меркель - лучший игрок молодежной команды "россонери". 
 
"В последних пяти матчах Меркель забил 5 голов и сделал 5 результативных передач, - рассказал менеджер футболиста Николай Шпилевский. - На днях в торжественной обстановке ему вручили майку с самым почетным в команде номером - десятым. Александр не скрывает, что хочет играть за Россию".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть