Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Аршавин будет продан уже сегодня?

2009-01-23 09:21 Лондонский "Арсенал" не хочет идти на уступки в деле покупки форварда сборной Росии и "Зенита" Андрея ... Аршавин будет продан уже сегодня?
23.01.2009, 09:21
Лондонский "Арсенал" не хочет идти на уступки в деле покупки форварда сборной Росии и "Зенита" Андрея Аршавина. Дело в том, что питерский клуб предложил "канонирам" гибкую схему выплат, рассчитанную более чем на год. Взамен россияне рассчитывал на то, что "Арсенал" повысит цену. Однако лондонцы настаивают на 12 миллионах фунтов стерлингов.

"Создается такое впечатление, что мы больше, чем "Арсенал", заинтересованы в том, чтобы эта сделка состоялась: "Зенит", идя навстречу своему игроку, проявляет инициативу, предлагает различные схемы, однако англичане стоят на своем, - комментирует ситуацию гендиректор "Зенита" Максим Митрофанов. -  Но в любом случае решение по поводу продажи или не продажи Аршавина может быть принято уже в пятницу или субботу. При этом за сумму 12 миллионов фунтов Аршавин не будет продан ни в коем случае - об этом представители "Арсенала" знают уже в течение месяца".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть