Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Газзаева в "Шахтере" не будет?

2009-01-23 11:49 Как информирует "Спорт-Экспресс" со ссылкой на свои источники, бывшему главному тренеру московского ЦСКА в ближайшие недели ... Газзаева в "Шахтере" не будет?
23.01.2009, 11:49
Как информирует "Спорт-Экспресс" со ссылкой на свои источники, бывшему главному тренеру московского ЦСКА в ближайшие недели предстоят переговоры о работе в одной из национальных команд. А слухи о том, что он очень близок к подписанию контракта с донецким "Шахтером", по словам обладателя самого специалиста, не соответствуют действительности.
 
"В период с 15 по 23 февраля я действительно проведу переговоры с одной из национальных федераций на предмет работы с первой сборной страны. Вся остальная информация, которой хватает сейчас вокруг моего имени, не более чем домыслы. Никаких решений о работе с клубами я не принимал", - приводит "СЭ" слова Газзаева.

В то же время, другое российское издание "Советский спорт" приводит слова Газзавева о том, что в данный момент он сосредоточен исключительно на отдыхе, который продлится до лета.  "Журналистам нужны новости. Часто для их написания ваши коллеги пользуются слухами и домыслами, - приводит издание слова Газзаева. -  Совершенно чётко могу сказать: я сегодня о том, что написали журналисты, вообще не думаю. Задача у меня проста — хорошо отдохнуть, время на её выполнение — до лета. Летом я приму решение".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть