Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Зенит" принял предложение "Арсенала" по Аршавину

2009-01-23 19:07 Переход форварда сборной России Андрея Аршавина из "Зенита" в лондонский "Арсенал" может состояться в течение ближайших ... "Зенит" принял предложение "Арсенала" по Аршавину
23.01.2009, 19:07
Переход форварда сборной России Андрея Аршавина из "Зенита" в лондонский "Арсенал" может состояться в течение ближайших 48 часов. Как сообщает Daily Mail, санкт-петербургский клуб принял предложение англичан, которые увеличили сумму отступных до 15 млн английских фунтов-стерлингов. Компенсация будет выплачена в течение двух лет двумя траншами.

Между тем главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер отметил, что его клуб не намерен давать пространных и тем более эмоциональных комментариев по поводу переговоров о приобретении Аршавина. "Газеты нагнетают страсти, но мы храним спокойствие и знаем, чего хотим. Мы будем оставаться спокойными как можно дольше. Я доволен нынешним составом команды и хотел бы видеть в её составе лишь игрока, способного привнести что-то особенное. Если нам не удастся заполучить того, кого мы хотим приобрести, мы примем это как данность, так как, уверен, что у меня очень сильная команда", — приводит слова Венгера Sky Sports.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть