Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бербатова могут отдать за Модрича

2011-06-17 14:09 Сэр Алекс Фергюсон является большим поклонником Луки Модрича и сделал звезду «Тоттенхэма» одной из своих главных ... Бербатова могут отдать за Модрича

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Сэр Алекс Фергюсон является большим поклонником Луки Модрича и сделал звезду «Тоттенхэма» одной из своих главных трансферных целей. «Шпоры» не желают расставаться со своим плеймекером, после того как отвергли предложение «Челси» в размере 22 млн.фунтов в начале этой недели, и босс «Тоттенхэма» намерен удержать игрока на «Уайт Харт Лейн». Однако, это не помешает Фергюсону соблазнить лондонский клуб предложением в 18 млн. фунтов плюс Димитар Бербатов, в надежде заполучить Модрича.

Бербатов очень хочет остаться на «Олд Траффорд», но новый контракт с ним пока не подписан и несмотря на то, что прошлый сезон был для него лучшим в составе «красных дьяволов» немало матчей он провел в запасе и не попал в состав в финале Лиги Чемпионов.

Модрич подписал новый контракт на «Уайт Харт Лейн» в прошлом сезоне, но признает, что может покинуть клуб: «Если появится предложение, которое устроит «Тоттенхэм» и меня, то переход возможен».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть