Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Аршавин и "Арсенал": сегодня или никогда?

2009-01-24 12:36 Как заявил вчера генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов, петербургский клуб предложил "Арсеналу" еще один вариант сделки ... Аршавин и "Арсенал": сегодня или никогда?
24.01.2009, 12:36
Как заявил вчера генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов, петербургский клуб предложил "Арсеналу" еще один вариант сделки по поводу приобретения нападающего сборной России Андрея Аршавина. В этом предложении, по неофициальным данным, "Зенит" выразил готовность предоставить лондонцам еще более гибкую схему выплат за форварда, но взамен все же надеется на увеличение трансферной суммы.
 
"Если "Арсенал" не примет и это наше предложение, то Аршавин в этот клуб продан не будет. В любом случае это решится до вечера субботы, - подчеркнул Митрофанов. И добавил: - Тем не менее, Аршавин все же может оказаться в Англии. Им интересуются еще несколько клубов, которые официального предложения нам пока не делали, но сделать его готовы".
 
Отметим, что, по данным английских СМИ, "Арсенал" уже предложил за Аршавина 15 миллионов фунтов. Однако в "Зените" пояснили: речь со стороны "Арсенала" по-прежнему идет только о 12 миллионах. Еще три миллиона лондонцы изначально предлагали в виде системы бонусов, но при исполнении определенных условий. Например, в случае, если Аршавин сыграет определенное количество матчей в основном составе в чемпионате Англии, или в случае, если "Арсенал" выйдет в Лигу чемпионов и там россиянин также проведет на поле определенное время.
 
"Я могу только ждать, как разрешится ситуация. О предложении "Арсенала" по схеме 12+3 миллиона фунтов знаю и считаю, что по нынешнему состоянию рынка оно более чем адекватно. Но решаю, увы, не я", - так прокомментировал ситуацию сам Аршавин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть