Георгий Кондратьев: «Спасибо исландцам»

2011-06-19 17:41 После поражения от швейцарцев (0:3) тренер молодежной сборной Беларуси Георгий Кондратьев благодарил исландцев, чьими усилиями его команда ... Георгий Кондратьев: «Спасибо исландцам»

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
После поражения от швейцарцев (0:3) тренер молодежной сборной Беларуси Георгий Кондратьев благодарил исландцев, чьими усилиями его команда получила место в плей-офф:

— Как я и говорил, в нашей подгруппе собраны равные команды. Это подтвердил даже наш сегодняшний матч. Первый тайм моя команда провела в атаке очень хорошо, по содержанию добротный матч, но, к сожалению, две глупые ошибки привели к голам в наши ворота.

Второй тайм до совершенно ненужного удаления мы тоже нормально играли, а после этого нам было уже трудно действовать против столь техничной команды. Она стала нас переигрывать. Конечно, проигрывая 0:2 и получив удаление, мы понимали, что уже не отыграемся.

Мы надеялись на исландцев. Они просто подарок нам сегодня преподнесли. Спасибо им, но мы их обыграли. Получается, везет тому, кто везет. Проанализируем матчи, и посмотрим, что позитивное можно извлечь из нашей игры. Нам прежде всего нужно наладить игру в обороне. Центральная зона у нас очень плохо играет.