Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Аршавин договорился о контракте с "Арсеналом"?

2009-01-25 09:03 Генеральный директор российского "Зенита" Максим Митрофанов заявил, что нападающий команды Андрей Аршавин договорился с лондонским "Арсеналом" ... Аршавин договорился о контракте с "Арсеналом"?
25.01.2009, 09:03
Генеральный директор российского "Зенита" Максим Митрофанов заявил, что нападающий команды Андрей Аршавин договорился с лондонским "Арсеналом" о подписании контракта. "Клубы могут договориться в течение двух дней, так как Венгер хочет прояснения ситуации к понедельнику, - цитирует Митрофанова Guardian. -  Как я понимаю, между Аршавиным и "Арсеналом" существует определённая договорённость о заключении контракта. Хотя если лондонский клуб не улучшит своё предложение, Аршавин, скорее всего, останется в "Зените".

"Я предложил совету директоров нашего клуба несколько опций, - добавил Митрофанов. -  Как рассказал мне президент "Зенита" Александр Дюков, мнения членов совета разделились. Но совершенно определённо могу сказать, что 12 миллионов фунтов недостаточно. Изначально я предложил "Арсеналу" купить Аршавина за 20 миллионов. Теперь всё зависит от решения совета директоров. "Арсенал" же ждёт, насколько мы сократим сумму компенсации. Уверен, мы сможем найти компромисс".

Прокомментировал ситуацию вокруг Аршавина и главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер: "Когда вы хотите купить игрока, вы предлагаете за него столько, сколько можете. Понятно, что у каждого футболиста есть своя определённая цена, однако бывает так, что покупатель готов отдать за него только определённое количество денег, а больше не может".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть