Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Шахтер" за Адриано хочет больше

2009-01-25 16:08 Если бразильский "Палмейрас" не договорится о снижении суммы трансфера или не найдет требуемую "Шахтером" сумму, то ... "Шахтер" за Адриано хочет больше
25.01.2009, 16:08
Если бразильский "Палмейрас" не договорится о снижении суммы трансфера или не найдет требуемую "Шахтером" сумму, то Луис Адриано продолжит карьеру в донецкой команде. Разница между тем, что предлагают бразильцы и тем, что хочет "Шахтер" очень велика.

В интервью "Радио Рекорд" агент Андре Кури, занимающийся делами Луиса Адриано, сообщил, что дончане оценивают 21-летнего нападающего в такую же сумму, за которую был продан в "Марсель" Брандао, то есть в 6-7 миллионов евро. В то время как "Палмейрас" готов предложить только три миллиона евро. Столько "Шахтер" заплатил "Интернасионалю" два года назад.

На следующей неделе Андре Кури отправится в Украину для переговоров с руководством "Шахтера". Новый раунд намечен на вторник и у сторон остается всего пять дней, чтобы найти компромисс. В противном случае, Адриано не успеет быть заявленным в Кубок Либертадорес, а значит останется в Донецке.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть