Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Шериф" - обладатель Кубка Содружества

2009-01-25 17:34 Сегодня в Москве состоялся финал 17-го турнира "Кубок чемпионов Содружества". В решающем поединке сошлись чемпионы Молдавии ... "Шериф" - обладатель Кубка Содружества
25.01.2009, 17:34
Сегодня в Москве состоялся финал 17-го турнира "Кубок чемпионов Содружества". В решающем поединке сошлись чемпионы Молдавии и Казахстана - "Шериф" и "Актобе". Еще в дебюте поединка молдаване сумели открыть счет, но преимущество не развили, а в середине второго тайма казахстанцы восстановили равновесие. 1:1 - с таким счетом закончилось и основное, и дополнительно время матча. В серии же послематчевых пенальти удачливее оказались молдавские футболисты  - 5:4, победа "Шерифа", который таким образом во второй раз в своей истории завоевал Кубок Содружества.

"Благодарю всех ребят за эту победу. Она дорога вдвойне, ибо у нас в команде очень много молодых ребят. Отмечу нашего капитана Важу Тархнишвили, который выиграл уже второй подобный турнир. Также хотел бы отметить, что не стоит думать, что чемпионы России и Украины даже в основных составах были бы здесь на голову сильнее всех", - сказал после окончания финального поединка главный тренер "Шерифа"  Леонид Кучук.

Напомним, что донецкий "Шахтер", представлявший Украину на турнире, привез в Москву лишь свой третий состав и не сумел выйти в плей-офф, заняв третье место в группе (два поражения, одна победа).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть