Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ПСЖ готов купить Бербатова

2011-06-21 17:51 Французский клуб ПСЖ готовит предложение по  болгарскому форварду «Манчестер Юнайтед» Димитару Бербатову, сообщает The Daily Star. ... ПСЖ готов купить Бербатова

Французский клуб ПСЖ готовит предложение по  болгарскому форварду «Манчестер Юнайтед» Димитару Бербатову, сообщает The Daily Star. По данным издания ПСЖ готов отдать за болгарина 10 млн. фунтов.

У французского клуба сейчас есть необходимые средства, после того как  команду за 150 млн. фунтов купила инвестиционная компания из Катара. Бербатов входит в планы усиления команды, которые собирается осуществить новый тренер ПСЖ Леонардо.

По данным издания в минувшие выходные состоялась встреча членов правления ПСЖ с агентом футболиста Эмилем Данчевым, и теперь они готовятся сделать «Манчестер Юнайтед» официальное предложение по 30-летнему форварду, который в минувшем сезоне стал лучшим бомбардиром Премьер Лиги.

Бербатов, который был куплен у «Тоттенхэма» за 31 млн. фунтов сказал, что готов остаться на «Олд Траффорд» и бороться за своё место в составе, но теперь это будет зависеть от того, примет ли «Юнайтед» предложение ПСЖ в конце этой недели.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть