Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Соперник. "Валенсия" уступает "Мальорке"

2009-01-26 06:39 Соперник киевского "Динамо" по 1/16 финала Кубка УЕФА - испанская "Валенсия" - вчера провела очередной матч ... Соперник. "Валенсия" уступает "Мальорке"
26.01.2009, 06:39
Соперник киевского "Динамо" по 1/16 финала Кубка УЕФА - испанская "Валенсия" - вчера провела очередной матч в национальном первенстве.

Чемпионат Испании. 20-й тур.
"Мальорка" - "ВАЛЕНСИЯ"  - 3 : 1
Голы: Хурадо (8, 42), Марти (41 п.) - Висенте (72).
"Валенсия": Гуаита, Мигель, Мадуро (Бараха, 46), Альбиоль (Моретти, 49), Дель Орно, Марчена, Эду, П.Эрнандес (Висенте, 46), Мата, Сильва, Морьентес.

"Валенсия" безоговорочно капитулировав перед "Мальоркой", сумев скрасить поражение лишь голов престижа в середине второго тайма. До этого мяч трижды оказывался в сетке ворот "летучих мышей". В первом случае Гуаита отбил мяч перед собой, и  Хурадо воспользовался ошибкой голкипера. В конце же первого тайма "Валенсия" сперва пропустила гол с пенальти, а всего через минуту дубль оформил Хурадо, получив возможность для удара с близкого расстояния. После поражения от "Мальорки" "Валенсия" опустилась на 4-е место в турнирной таблице первенства Испании и теперь отстает от лидирующей "Барселоны" на 19 очков.

Напомним, что за последние две недели "Валенсия" потеряла сразу трех своих ведущих игроков - голкипера Ренана, ползащитника Хоакина и форварда Вилью. Все упомянутые исполнители по-прежнему находятся в лазарете "летучих мышей". И если Вилья и Хоакин должны вернуться в строй в течение ближайших недель, то Ренан, скорее всего, до первого поединка с "Динамо" восстановиться не успеет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть