Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эдмар: "Сампдорию" обыграем за счет самоотдачи"

2009-01-26 08:01 Бразильский полузащитник "Металлиста" Эдмар в интервью пресс-службе харьковского клуба поделился своими мнением относительно предстоящего противостояния с ... Эдмар: "Сампдорию" обыграем за счет самоотдачи"
26.01.2009, 08:01
Бразильский полузащитник "Металлиста" Эдмар в интервью пресс-службе харьковского клуба поделился своими мнением относительно предстоящего противостояния с "Сампдорией" в 1/16 финала Кубка УЕФА и рассказал, за счет чего можно победить итальянский клуб.

"Все мы – профессионалы и мы прекрасно понимаем, какое начало сезона нас ждёт.  Думаю, мы будем готовы по максимуму. "Сампдорию", считаю, имеем шанс обыграть за счёт самоотдачи. Это наш главный козырь. Желание, горящие глаза – это не пустые слова. Мандраж? Нас постоянно спрашивают об этом. Перед "Бешикташем", "Галатасараем"... Мы не думаем об этом! Мы выходим на поле играть против таких же людей, как и мы, а потому, никакой боязни быть не может, - приводит слова Эдмара официальный сайт "Металлиста".

При этом Эдмар считает, что не следует делать скидку на то обстоятельство, что "Сампа" сейчас плохо играет в чемпионате Италии: "Милан" в чемпионате в прошлом году играл не слишком здорово, однако, все знали, что эта команда представляет собой в Европе. Команды ведущих европейских чемпионатов – это отдельная история. Они всегда могут собраться на какой-то турнир, потому мы не расслабляемся и хорошо представляем, с кем нам предстоит сыграть.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть