Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гильерме: "О переговорах с "Динамо" узнаю из прессы"

2009-01-26 09:14 По информации бразильских СМИ, переговоры между киевским "Динамо" и "Крузейро" из Белу-Оризонти в самом разгаре, однако ... Гильерме: "О переговорах с "Динамо" узнаю из прессы"
26.01.2009, 09:14
По информации бразильских СМИ, переговоры между киевским "Динамо" и "Крузейро" из Белу-Оризонти в самом разгаре, однако один из фигурантов сделки форвард "лисиц" Гильерме до сих пор все новости узнает из прессы. Как ранее сообщалось, "Динамо" предлагает за 20-летнего бомбардира, на счету которого в прошлом сезоне 18 забитых мячей, шесть миллионов долларов плюс трансфер Клебера.

В эфире программы Bola na Аrea, Гильерме заявил, что его не посвящают в подробности переговоров. "Все что я знаю, так это то, что пишут в газетах и говорят по телевидению. Со мной никто не связывался, - говорит нападающий, который считает, что должен хорошо подумать о возможном переходе. - Я должен все взвесить. Для меня подобное вновинку, но у меня вся жизнь еще впереди. Не думаю, что стоит спешить. Я все еще хочу выиграть Кубок Либертадорес в составе "Крузейро".

Добавим, что из-за травмы правого бедра Гильерме пропустил последние тренировки и не принял участия в турнире в уругвайском Монтевидео.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть