Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

У "Днепра" сорвался спарринг

2009-01-26 15:34 Днепропетровский "Днепр" приступил к подготовке к сезону на втором сборе, который проходит в Израиле. В субботу ... У "Днепра" сорвался спарринг
26.01.2009, 15:34
Днепропетровский "Днепр" приступил к подготовке к сезону на втором сборе, который проходит в Израиле. В субботу к команде Бессонова присоединился  бразильский защитник  Эдуардо Алсидес, который, напомним,  не явился в аэропорт, когда днепропетровцы покидали Украину (похоже, из-за разногласий с главным тренером Владимиром Бессоновым). Но теперь все проблемы разрешились, и Алсидес тренируется в общей группе, информирует "Спорт-Экспресс в Украине". В Израиль бразилец добирался в субботу рейсовыми самолетами по маршруту Днепропетровск - Киев - Тель-Авив.

Добавим также, что в программе контрольных матчей днепропетровцев произошли изменения. Не состоялся запланированный на вчерашний день поединок с "Маккаби Ирони" Кирьят-Ата. Зато днепряне договорились о встрече с вернувшимся в российскую премьер-лигу "Ростовом" и, возможно, встретятся с "Маккаби" из Хайфы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть