Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евтушенко побывал на матче "Динамо" - "Легия"

2009-01-27 07:32 Одним из самых внимательных зрителей вчерашнего контрольного поединка между «Динамо» и «Легией» был тренер национальной сборной ... Евтушенко побывал на матче "Динамо" - "Легия"
27.01.2009, 07:32
Одним из самых внимательных зрителей вчерашнего контрольного поединка между «Динамо» и «Легией» был тренер национальной сборной Украины Вадим Евтушенко. Ассистент Алексея Михайличенко приехал посмотреть игроков «Динамо» в преддверии Международного турнира на Кипре, в рамках которого 10-го и 11-го февраля украинская сборная проведет два матча.

Учитывая крупное поражение "Динамо" (0:4), вероятно, у Вадима Анатолиевича впечатления об игре остались неоднозначные. Как бы там ни было, Евтушенко останется в Марбелье до конца сбора и у динамовцев будет возможность исправить впечатления как работой на тренировках, так и в еще одном товарищеском матче, который, вполне возможно, будет проведен 29-го января. Соперник пока неизвестен, организаторы сбора ведут переговоры с готовящимися на юге Испании командами.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть